Главная » 2020 » Февраль » 07

Вечер встречи выпускников

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. Сладко-Балковская СОШ № 13  радушно распахнула двери для своих выпускников. В этом году в школе встретился Юбилейный выпуск 2000 года, со своим классным руководителем Иванча А.В.
Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Администратор | Дата: 07.02.2020

Никто не забыт!

Ничто не забыто!

Под таким девизом прошла Акция памяти «Блокадный хлеб» в Сладко-Балковской школе. Мы – современные граждане огромной страны должны помнить о подвиге мирного населения блокадного Ленинграда и передать эту память следующему поколению. Потому что это наша история, история наших прадедов, дедов, отцов, братьев.

Ключевым символом ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Администратор | Дата: 07.02.2020