Школьный театр "Позитиффчик"

Театр – не отображающее зеркало, а увеличивающее стекло. (В.В.Маяковский)

Школьный театр - это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Школьный театр - это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества.

С 01.09.2022 года в МБОУ Сладко-Балковской СОШ №13 в рамках реализации общеобразовательной программы дополнительного образования созданы школьные театры.

Школьный театр «Позитиффчик», организованный на базе начального общего образования с обучающимися 3-4 классов по направлению художественно-эстетическое.

Преподаватель: Мосенцева Юлия Васильевна, педагог дополнительного образования

План работы (Дорожная карта) по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации на 2021-2024 годы

Сертификат, подтверждающий включение школьного театра МБОУ Сладко-Балковской СОШ №13 "Позитиффчик" в перечень (реестр) школьных театров