Бесплатное питание обучающихся из малообеспеченных семей
Для предоставления бесплатного горячего питания родителям обучающегося необходимо оформить детское ежемесячное пособие на ребенка, обратившись в МФЦ по Целинскому району и написать заявление на имя директора школы. Бесплатное питание предоставляется только в виде горячего завтрака в течение учебного года (кроме каникулярного времени, выходных и праздничных дней).

Постановление Администрации Целинского района от 29.08.2022г. № 940 "О внесении изменений в постановление Администрации Целинского района"

Постановление Администрации Целинского района от 30.12.2022г. № 1526 "О внесении изменений в постановление Администрации Целинского района"

Постановление Администрации Целинского района  от 30.12.2022 г. №1362 "О порядке организации питанием обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Целинского района"