Памятки по охране жизни и здоровья детей. антитеррористическая безопасность

Памятка пешеходу

Правила дорожной безопасности

Памятка. Гражданская оборона. Эвакуация населения

Безопасность на дороге

24.03.2023 в преддверии Весенних каникул проведены классные часы по пропаганде безопасности на дорогах и предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма  ссылка

Конкурс мобильных уголков ЮИД под девизом "Мы выбираем безопасность. Мы поколение ЮИД" в честь 50 - летия образования отрядов ЮИД ссылка

Встреча учащихся МБОУ Сладко-Балковской СОШ №13 с Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Целинского ОГИБДД Коломиец Александром Евгеньевичем

24 марта 2023 года в МБОУ Сладко-Балковская СОШ № 13 прошел День безопасности. Обучающиеся приняли участие в тренировочной эвакуации по реализации плана обеспечения антитеррористической защищенности.
Для обучающихся 1-4 классов провели классные часы на тему " Твоя безопасность в твоих руках", обучающиеся 5-10 классов рассуждали на тему " Что нужно знать об использовании Интернет-ресурсов". Провели инструктаж по безопасности на весенних каникулах с росписью в журналах инструктажей. Распространили памятки среди обучающихся и родителей " Как я должен поступать".