Главная » 2020 » Январь » 31

Мир ребенка…   Это особый, ни с чем не сравнимый, удивительный и неповторимый мир. И как же бывает страшно и горько, когда в этот прекрасный мир безжалостно вторгается несчастье. Как бывает обидно, если мы понимаем, что не смогли предотвратить беду, сделать дорогу детства безопасной.
С 25 декабря по 15 января  сотрудники и дети, юные инспекторы движения отряда « Сигнал» МБОУ Сладко-Балковской СОШ № 13 приняли участие в   ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: Администратор | Дата: 31.01.2020

Уважаемые родители!

Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым дано, рассмотреть возможность внедрения практики оздоровительного общения детей-инвалидов с дельфинами.

В дельфинарии города Ростова-на-Дону оказывается услуга для детей и взрослых по оздоровительному общению с дельфинами. В настоящее время стоимость одной услуги продолжительностью 25 минут составляет 5 тысяч рублей.

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Дата: 31.01.2020