Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Самый Большой Урок в Мире.
Самый Большой Урок в Мире.

23 октября в МБОУ Сладко-Балковская СОШ № 13 для учащихся 1-11 классов прошел «Самый Большой Урок в Мире».  Цель «Самого Большого Урока в Мире», используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения,  познакомить детей и подростков с 17 Общемировыми целями: ликвидация нищеты, борьба с голодом,  охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты и т.д. Педагогический коллектив уверен, что интернет-уроки такого типа  помогут воспитать у учащихся чувство уважения к своим школьным сотоварищам независимо от их психических, физических и интеллектуальных способностей.

Просмотров: 379 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0