Главная » 2020 » Январь » 10 » Интересно, вкусно, здорово!
Интересно, вкусно, здорово!

12 декабря в МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 было весело, празднично и шумно. Проходила школьная ярмарка под названием «Скоро, скоро Новый год!».
   Как всегда - всё интересно, неожиданно, вкусно и просто здорово! Каждый  принёс на продажу свою  продукцию: молоко, творог, выпечку. Особенно много было выпечки: пирожки с разной начинкой, «орешки», рулеты, пирожное, торты, «хворост», булочки с изюмом, блинчики с вареньем…
 Тут уж никто ни стоял в стороне!  Каждый класс оформил свою торговую точку, проявив при этом выдумку и фантазию.  Приятно удивили нас ученики 10 класса необычным оформлением своей торговой точки: букет осенних цветов, самовар - термос с ароматным чаем, блюдца, салфетки под каждую выпечку.   Лучшими  предпринимателями оказались ребята 10, 7 и 4 классов. А в роли продавцов побывали и ученики, и родители. Действительно, памятное событие: и наелись, и повеселились, и потрудились.
МБОУ Сладко-Балковской СОШ № 13
Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0