Фильм "Урок на всю жизнь"

Минобрнауки России подготовило фильм «Урок на всю жизнь» Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Фильм можно посмотреть или скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/JdGvEPmd3JruZ5

Просмотров: 309 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2017

В рамках мероприятий, направленных на поддержку и популяризацию русского языка как государственного языка Российской Федерации и приуроченных к празднованию Дня русского языка в 2017г. в МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 были разработаны и проведены ряд мероприятий на уроках русского языка и литературы в 1-11 классах. Внеклассное мероприятие «Великий могучий русский язык» для учащихся 2 – 11 классов, в котором приняли участие 95 человек, проведено Кунаевой М.Г. (учителем русского языка и литературы) совместно с классными руководителями на основании Плана мероприятий, утверждённого от 16.05.2017г.
Просмотров: 351 | Добавил: Администратор | Дата: 16.05.2017

Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2017

О Всероссийской встрече с родителями!

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 23.01.2017г. № 24/4.3-447 «О проведении Всероссийской встречи с родителями по вопросам оценочных процедур» руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Встреча состоится 15 февр ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Администратор | Дата: 09.02.2017

11 февраля ЕГЭ для родителей.

Областное мероприятие «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку пройдет на территории Ростовской области 11 февраля 2017 года в рамках поддержки Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

На территории Целинского  района  эта акция будет организована 11 февраля в 11:00 в МБОУ Целинская СОШ №8, по адресу : п. Целина, 3 линия, 111.

Областное мероприятие «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку пройдет на территории Ростовской области 11 февраля 2017 года в рамках поддержки Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями& ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

15 февраля   2017 года с 12.00 до 13.00 в ауд. №2 в рамках проведения Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области  федерального государственного контроля качества образования   в          МБОУ  Сладко-Балковская  СОШ№ 13  будет проводиться анкетирование родителей.  Приглашаются все желающие.

Просмотров: 351 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2017

Вечер встречи в 2017.

Дорогие выпускники! Приглашаем вас на традиционный вечер встречи 4 февраля 2017 года в 18.00 в МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13.

Одноклассник, прими приглашение!
Ждем на вечере школьных друзей,
Вспомним юности нашей цветение,
Радость встреч и безоблачность дней!
Снова в детство отправимся вместе,
Замечательной, классной семьей
И с улыбкою, все честь по чести,
Прогуляемся вновь под луной!

Источник:  ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2017

с 4 по 10 декабря в нашей школе прошел традиционный интернет урок "Час кода". Все учащиеся с 1 по 11 класс с огромным удовольствием приняли участие в основах программирования. Для каждого ученика выпал уникальный шанс  почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Просмотров: 356 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2016

Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД
1 декабря учащиеся МБОУ Сладко-Балковской СОШ № 13 приняли участие в всероссийском открытом уроке приуроченному всемирному дню борьбы со СПИДом, подготовленным стундентами высших учебных заведений и специалистами в области здравоохранения России, также приняли участие в организованном флешмобе.

Просмотров: 355 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2016

8 мая в станице Сладкая Балка прошел традиционный митинг, посвященный 71 годовщине Великой Победы над фашизмом, в котором приняли участие все учащиеся МБОУ Сладко-Балковская СОШ № 13, выступили с речью на митинге директор ЗАО «Родина» - Киреев Иван Иванович, Глава Лопанского сельского поселения - Мартынова Татьяна Александровна, начальник УСЗН Целинского района - Хорошилова Манана Корнелиевна. Перед митингом был проведен с учащимися  смотр строя  и песни. Независимым жюри были распределены места: I место – 10-11 класс,   II место – 8 класс,    III -  место 7 класс  и вручены переходящие кубки I, II и III степени. По окончанию митинга к памятнику Погибшим воинам были возложены цветы и произведен праздничный салют.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2016