Главная » 2016 » Май » 12 » День Победы!
День Победы!
8 мая в станице Сладкая Балка прошел традиционный митинг, посвященный 71 годовщине Великой Победы над фашизмом, в котором приняли участие все учащиеся МБОУ Сладко-Балковская СОШ № 13, выступили с речью на митинге директор ЗАО «Родина» - Киреев Иван Иванович, Глава Лопанского сельского поселения - Мартынова Татьяна Александровна, начальник УСЗН Целинского района - Хорошилова Манана Корнелиевна. Перед митингом был проведен с учащимися  смотр строя  и песни. Независимым жюри были распределены места: I место – 10-11 класс,   II место – 8 класс,    III -  место 7 класс  и вручены переходящие кубки I, II и III степени. По окончанию митинга к памятнику Погибшим воинам были возложены цветы и произведен праздничный салют.

Просмотров: 607 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0