Главная » 2022 » Апрель » 12

В МБОУ Сладко-Балковская СОШ № 13 прошёл школьный этап Президентских спортивных состязаний и Президентских спортивных игр. Эти соревнования стали доброй традицией в нашей школе – их задача привитие навыков здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов, команд среди обучающихся.
Протокол "Спортивного многоборья" школьного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" 2022 года

Протокол результатов соревнований по легкой атлетике школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2022 года

... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2022

Опасный Интернет

В последнее время отмечается активизация экстремистских течений, которые вовлекают в свою деятельность подростков. Зачастую для достижения своих целей данные группы используют интернет, в том числе различные социальные сети (одноклассники, контакт, Тик Ток и многие другие). Молодежная среда наиболее подвержена влиянию, не сформированная окончательно психика детей  легче впитывает радикальные взгляды и убеждения.
Опасных групп в сети интернет существует множество, содержимое групп разнообразно по фо ... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2022