Главная » 2016 » Февраль » 18 » Урок мужества.
Урок мужества.

17 февраля в школе  состоялся урок мужества, посвящённый  Всероссийской общественно – государственной  инициативе «Горячее сердце». В этот день было проведено  ряд мероприятий. Учащиеся начальной школы  ознакомились с презентацией «Кто такие Горячие сердца России»,познакомились с почётной книгой «Горячие сердца России», в которой содержится информация о детях, награждённых медалями за спасение на пожаре, за спасение на воде, а также награждённых премиями «Горячее сердце». Учащиеся 5-7 классов  посмотрели видеофильмы «Герои с горячим сердцем». Дети рассказали о том, как они помогают престарелым односельчанам, своим товарищам в экстремальных ситуациях. На уроках обществознания  для 8-9 классов были заслушаны доклады учащихся о примерах ответственного гражданского поведения. Обучающиеся 10-11 классов приняли участие в диспуте « Неравнодушные люди», просмотрели  ряд видеороликов о героических и отважных поступках мужественных детей в  тяжёлых жизненных ситуаций.

Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0