Главная » 2019 » Апрель » 11 » Отчет по мероприятиям с 25 февраля по 8 апреля
Отчет по мероприятиям с 25 февраля по 8 апреля

25 февраля 2019г

В МБОУ Сладко-Балковская СОШ № 13 прошел конкурс «Строки, опалённые войной» инсценированной военно-патриотической песни среди учащихся 7 – 10 классов и конкурс чтецов среди учащихся 5- 6 классов.

Учащиеся МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 приняли активное участие в школьном этапе конкурса «Живая классика». Вакуленко Е. и Казарова П. представили школу на районном этапе.

Для родителей учащихся 1-4 классов прошло мероприятие, посвящённое празднику 8 Марта на английском языке, под руководством Федотовой И.Н.

6 и 7 марта 2019г.

Прошёл конкурс «А, ну-ка, девушки!», приуроченный к празднику «8 .Марта!»

6.03 две команды девчонок 5-7 классов соревновались в ловкости, быстроте, скорости. А 7.03 две команды девушек 8 – 10 классов пробовали свои силы в спорте, кулинарии, музыке.

В МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 состоялся вечер для старшеклассников, приуроченный к праздникам 23 Февраля и 8 Марта. Ребята узнали об истории этих праздников, приняли участие в викторине, а завершился праздник дискотекой.

С 25.03.19 по 1.04.19 г.

Все участники образовательного учреждения приняли участие в Акции «С любовью к России мы делами добрыми едины». В течение всего периода были запланированы и проведены следующие мероприятия: просмотр социального видеоролика «Вода и её свойства. Охрана воды», «Подарим книжке вторую жизнь – сохраним дерево» и другие.

8 апреля 2019г.

Все от мала до велика собрались на школьном дворе, чтобы принять участие в акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!». Под весёлую и задорную мелодию мальчишки и девчонки, учителя повторяли за ведущими незатейливые упражнения. Улыбки на лицах, заряд бодрости и активности на весь день получили все участники мероприятия.

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0