Главная » 2019 » Февраль » 18 » Отчет о проведении "День итогового собеседования"
Отчет о проведении "День итогового собеседования"

о проведении акции «День итогового собеседования»

Во исполнении письма Минобразования РО от 08.02.2019 №24/4.3-1571 «Об участии в региональной акции «День итогового собеседования по русскому языку для родителей», с целью активизации информационно-разъяснительной работы, снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности процедур государственной итоговой аттестации 16.02.2017г в МБОУ Сладко-Балковская СОШ№13 проведено итоговое собеседование с родителями обучающихся 8, 9 класса по материалам.

С этой целью была проведена следующая работа:

- анонсирование мероприятия и размещение материалов о проведении
акции на
 сайте школы ;

- тиражирование материалов для проведения собеседования с родителями;

- оснащение аудитории проведения итогового собеседования техническими средствами, необходимыми для проведения акции «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей».

Администрация МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 выражает слова благодарности родителям, которые согласились принять участие в данной акции.

Просмотров: 254 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0