Главная » 2018 » Апрель » 18 » 100 баллов до Победы
100 баллов до Победы

100 баллов до Победы!

17.04.2018 в МБОУ Сладко-Балковская СОШ№13 была проведена акция
 «Сто баллов для победы». Акция была проведена в преддверии двух важных событий:
это празднование великой Победы и скорое начало основного периода государственной итоговой аттестации.
 В рамках акции проведены следующие мероприятия:
1.Выставка литературы по ОГЭ, ЕГЭ;

2.Внеклассное мероприятие, проведенное зам директора по УВР Поповой Л.А. Цель мероприятия – стимулировать выпускников на достижение личных побед и серьезной подготовки к ГИА.

С целью  знакомства выпускников 9х и 11х классов с правилами психологической подготовки к сдаче ЕГЭ и ГИА, завуч школы провела тренинговые занятия с выпускниками.

3.Учителем русского языка и литературы Кунаевой М.Г. был проведен мастер-класс «Знай русский на 5». Марина Геннадиевна отметила, что  для достижения высоких результатов  необходима целеустремленность, ежедневный учебный труд, желание слушать и слышать учителей,  участие во всевозможных олимпиадах и конкурсах обязательно приведут к цели – получить высокий балл. А хороший результат – это возможность поступить в престижный ВУЗ и широкие перспективы на будущее.

4.Поддержать своих старших товарищей с флешмобом пришли обучающиеся начальной школы.

5.Завершилась акция фотографией на память.
Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0